V28A5T175BG2
VicorVicor
V28A5T175BG2 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: V28A5T175BG2
Fabricant / marque: Vicor
Description du produit DC DC CONVERTER 5V 175W
Livret des spécifications: V28A5T175BG2.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 413 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 413 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de V28A5T175BG2
Modèle de produit V28A5T175BG2 Fabricant Vicor
La description DC DC CONVERTER 5V 175W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 413 pcs Fiche technique V28A5T175BG2.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 5V Tension - Isolement 3kV
Tension - entrée (Min) 9V Tension - entrée (Max) 36V
Type Isolated Module Taille / Dimension 4.60" L x 2.20" W x 0.62" H (116.8mm x 55.9mm x 15.7mm)
Séries Maxi Puissance (Watts) 175W
Emballage Bulk Package / Boîte Full Brick
Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C Nombre de sorties 1
Type de montage Through Hole Délai de livraison standard du fabricant 16 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques OVP, UVLO
Efficacité 76.8% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 35A 9V - 36V Input
Courant - Sortie (Max) 35A Numéro de pièce de base V28A5T175