VS-SD600R28PC
Vishay Semiconductor Diodes Division
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: VS-SD600R28PC
Fabricant / marque: Vishay Semiconductor Diodes Division
Description du produit DIODE GEN PURP 2.8KV 600A B8
Livret des spécifications: VS-SD600R28PC.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 712 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 712 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
6 pcs
  • Message
Spécifications de VS-SD600R28PC
Modèle de produit VS-SD600R28PC Fabricant Vishay Semiconductor Diodes Division
La description DIODE GEN PURP 2.8KV 600A B8 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 712 pcs Fiche technique VS-SD600R28PC.pdf
Tension - Inverse de crête (max) Standard Tension - directe (Vf) (max) @ Si 600A
Tension - Ventilation B-8 Séries -
État RoHS Bulk Temps de recouvrement inverse (trr) Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Résistance @ Si, F - Polarisation B-8
Autres noms *SD600R28PC
SD600R28PC
SD600R28PC-ND
Type de montage Chassis, Stud Mount
Référence fabricant VS-SD600R28PC Description élargie Diode Standard 2800V (2.8kV) 600A Chassis, Stud Mount B-8
Configuration diode 35mA @ 2800V La description DIODE GEN PURP 2.8KV 600A B8
Courant - fuite, inverse à Vr 1.44V @ 1500A Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 2800V (2.8kV)
Capacité à Vr, F -40°C ~ 150°C