VS-20WT04FN
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-20WT04FN Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: VS-20WT04FN
Fabricant / marque: Vishay Semiconductor Diodes Division
Description du produit DIODE SCHOTTKY 20A DPAK
Livret des spécifications: VS-20WT04FN.pdf
  • Message
Spécifications de VS-20WT04FN
Modèle de produit VS-20WT04FN Fabricant Vishay Semiconductor Diodes Division
La description DIODE SCHOTTKY 20A DPAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4613 pcs Fiche technique VS-20WT04FN.pdf
Tension - Inverse de crête (max) Schottky Tension - directe (Vf) (max) @ Si 20A
Tension - Ventilation TO-252, (D-Pak) Séries -
État RoHS Tube Temps de recouvrement inverse (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
Résistance @ Si, F 1900pF @ 5V, 1MHz Polarisation TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Autres noms VS20WT04FN Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Référence fabricant VS-20WT04FN
Description élargie Diode Schottky 45V 20A Surface Mount TO-252, (D-Pak) Configuration diode 100µA @ 45V
La description DIODE SCHOTTKY 20A DPAK Courant - fuite, inverse à Vr 610mV @ 20A
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 45V Capacité à Vr, F -55°C ~ 175°C
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
VS-21DQ04TR
VS-21DQ04TR
Fabricant: Vishay Semiconductor Diodes Division
La description: DIODE SCHOTTKY 40V 2A DO204AL
En stock: 5236 pcs
Télécharger: VS-21DQ04TR.pdf
RFQ
VS-20UT04
VS-20UT04
Fabricant: Electro-Films (EFI) / Vishay
La description: DIODE SCHOTTKY 45V 20A IPAK
En stock: 126334 pcs
Télécharger: VS-20UT04.pdf
RFQ
VS-20WT04FNTRR
VS-20WT04FNTRR
La description: DIODE SCHOTTKY 20A DPAK