ST40002B
U.S. SensorU.S. Sensor
ST40002B Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ST40002B
Fabricant / marque: U.S. Sensor
Description du produit ICL 40 OHM 20% 2A 18.415MM
Livret des spécifications: 1.ST40002B.pdf2.ST40002B.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de ST40002B
Modèle de produit ST40002B Fabricant U.S. Sensor
La description ICL 40 OHM 20% 2A 18.415MM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 69876 pcs Fiche technique 1.ST40002B.pdf2.ST40002B.pdf
Tolérance ±20% Séries ST
R @ Current 600 mOhms R @ 25 ° C 40 Ohms
Emballage Bulk Autres noms 615-1100
Espacement des fils 0.310" (7.87mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diamètre 0.725" (18.415mm) Description détaillée Inrush Current Limiter 40 Ohms ±20% 2A 0.725" (18.415mm)
Courant - Steady State Max 2A Agréments -