ST30002B
U.S. SensorU.S. Sensor
ST30002B Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ST30002B
Fabricant / marque: U.S. Sensor
Description du produit ICL 30 OHM 20% 2A 13.97MM
Livret des spécifications: 1.ST30002B.pdf2.ST30002B.pdf
  • Message
Spécifications de ST30002B
Modèle de produit ST30002B Fabricant U.S. Sensor
La description ICL 30 OHM 20% 2A 13.97MM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4504 pcs Fiche technique 1.ST30002B.pdf2.ST30002B.pdf
Tolérance ±20% Séries ST
R @ Current 700 mOhms R @ 25 ° C 30 Ohms
Emballage Bulk Espacement des fils 0.200" (5.08mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Diamètre 0.550" (13.97mm)
Description détaillée Inrush Current Limiter 30 Ohms ±20% 2A 0.550" (13.97mm) Courant - Steady State Max 2A