ST2R510B
U.S. SensorU.S. Sensor
ST2R510B Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ST2R510B
Fabricant / marque: U.S. Sensor
Description du produit ICL 2.5 OHM 20% 10A 30.5MM
Livret des spécifications: 1.ST2R510B.pdf2.ST2R510B.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de ST2R510B
Modèle de produit ST2R510B Fabricant U.S. Sensor
La description ICL 2.5 OHM 20% 10A 30.5MM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 45645 pcs Fiche technique 1.ST2R510B.pdf2.ST2R510B.pdf
Tolérance ±20% Séries ST
R @ Current 40 mOhms R @ 25 ° C 2.5 Ohms
Emballage Bulk Autres noms Q4245538
ST2R510BRA
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Espacement des fils 0.310" (7.87mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Diamètre 1.2" (30.5mm)
Description détaillée Inrush Current Limiter 2.5 Ohms ±20% 10A 1.2" (30.5mm) Courant - Steady State Max 10A