ST0R713B
U.S. SensorU.S. Sensor
ST0R713B Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ST0R713B
Fabricant / marque: U.S. Sensor
Description du produit ICL 0.7 OHM 25% 13A 29.85MM
Livret des spécifications: 1.ST0R713B.pdf2.ST0R713B.pdf
  • Message
Spécifications de ST0R713B
Modèle de produit ST0R713B Fabricant U.S. Sensor
La description ICL 0.7 OHM 25% 13A 29.85MM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4742 pcs Fiche technique 1.ST0R713B.pdf2.ST0R713B.pdf
Tolérance ±25% Séries ST
R @ Current 25 mOhms R @ 25 ° C 700 mOhms
Emballage Bulk Espacement des fils 0.310" (7.87mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Diamètre 1.175" (29.85mm)
Description détaillée Inrush Current Limiter 700 mOhms ±25% 13A 1.175" (29.85mm) Courant - Steady State Max 13A