SP102F1J
U.S. SensorU.S. Sensor
SP102F1J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SP102F1J
Fabricant / marque: U.S. Sensor
Description du produit THERMISTOR NTC 1KOHM 3419K PROBE
Livret des spécifications: SP102F1J.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de SP102F1J
Modèle de produit SP102F1J Fabricant U.S. Sensor
La description THERMISTOR NTC 1KOHM 3419K PROBE État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5255 pcs Fiche technique SP102F1J.pdf
Séries SP Résistance en Ohm @ 25 ° C 1k
Tolérance de résistance ±5% Emballage Bulk
Package / Boîte Cylindrical Probe Assembly Autres noms 615-1137
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C Type de montage Threaded
Longueur - Fil conducteur 12.00" (304.80mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant