SB102F1K
U.S. SensorU.S. Sensor
SB102F1K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SB102F1K
Fabricant / marque: U.S. Sensor
Description du produit THERMISTOR NTC 1KOHM 3419K MELF
Livret des spécifications: 1.SB102F1K.pdf2.SB102F1K.pdf
État RoHS Contient un plomb / Conformité RoHS par exemption
500 pcs
  • Message
Spécifications de SB102F1K
Modèle de produit SB102F1K Fabricant U.S. Sensor
La description THERMISTOR NTC 1KOHM 3419K MELF État sans plomb / État RoHS Contient un plomb / Conformité RoHS par exemption
Quantité disponible 68012 pcs Fiche technique 1.SB102F1K.pdf2.SB102F1K.pdf
Séries SB Résistance en Ohm @ 25 ° C 1k
Tolérance de résistance ±10% Emballage Bulk
Package / Boîte DO-213AB, MELF Température de fonctionnement 220°C
Type de montage Surface Mount Longueur - Fil conducteur -
B25 / 85 - B25 / 75 -
B25 / 50 - B25 / 100 -
B0 / 50 3419K Tolérance valeur B -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SB1100
SB1100
Fabricant: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
La description: DIODE SCHOTTKY 100V 1A DO204AL