RB501D0J
U.S. SensorU.S. Sensor
RB501D0J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RB501D0J
Fabricant / marque: U.S. Sensor
Description du produit THERMISTOR NTC 500OHM 5% 0603
Livret des spécifications: 1.RB501D0J.pdf2.RB501D0J.pdf
250 pcs
  • Message
Spécifications de RB501D0J
Modèle de produit RB501D0J Fabricant U.S. Sensor
La description THERMISTOR NTC 500OHM 5% 0603 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 128911 pcs Fiche technique 1.RB501D0J.pdf2.RB501D0J.pdf
Séries RB Résistance en Ohm @ 25 ° C 500
Tolérance de résistance ±5% Puissance - Max 150mW
Emballage Bulk Package / Boîte 0603 (1608 Metric)
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount