PPG102C2
U.S. SensorU.S. Sensor
PPG102C2 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PPG102C2
Fabricant / marque: U.S. Sensor
Description du produit SENSOR RTD 1KOHM 0.24% 2SIP
Livret des spécifications: 1.PPG102C2.pdf2.PPG102C2.pdf
  • Message
Spécifications de PPG102C2
Modèle de produit PPG102C2 Fabricant U.S. Sensor
La description SENSOR RTD 1KOHM 0.24% 2SIP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4730 pcs Fiche technique 1.PPG102C2.pdf2.PPG102C2.pdf
La résiliation PC Pins Coéfficent de température ±3850ppm/°C
Séries PPG Tolérance de résistance ±0.24%
Résistance à 0 ° C 1 kOhms Matériel de RDT Platinum
Emballage Bulk Package / Boîte 2-SIP
Autres noms Q6525230 Température de fonctionnement -50°C ~ 500°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée 1 kOhms RTD Platinum ±0.24% ±3850ppm/°C 500°C 2-SIP
Courant 1mA exactitude ±0.6°C