LC302J2J
U.S. SensorU.S. Sensor
LC302J2J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LC302J2J
Fabricant / marque: U.S. Sensor
Description du produit THERMISTOR NTC 3KOHM 3892K BEAD
Livret des spécifications: 1.LC302J2J.pdf2.LC302J2J.pdf
250 pcs
  • Message
Spécifications de LC302J2J
Modèle de produit LC302J2J Fabricant U.S. Sensor
La description THERMISTOR NTC 3KOHM 3892K BEAD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 57945 pcs Fiche technique 1.LC302J2J.pdf2.LC302J2J.pdf
Séries LC Résistance en Ohm @ 25 ° C 3k
Tolérance de résistance ±5% Emballage Bulk
Package / Boîte Bead, Epoxy Autres noms 615-1134
Température de fonctionnement 150°C Type de montage Through Hole
Longueur - Fil conducteur 1.50" (38.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Description détaillée NTC Thermistor 3k Bead, Epoxy B25 / 85 -
B25 / 75 - B25 / 50 -
B25 / 100 - B0 / 50 3892K
Tolérance valeur B -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
LC303H2K
LC303H2K
Fabricant: U.S. Sensor
La description: THERMISTOR NTC 30KOHM 3810K BEAD
En stock: 84822 pcs
Télécharger: LC303H2K.pdf
RFQ
LC30A
LC30A
Fabricant: Microsemi Corporation
La description: TVS DIODE 30VWM 48.4VC DO202AA
En stock: 8162 pcs
Télécharger: LC30A.pdf
RFQ
LC302J2K
LC302J2K
Fabricant: U.S. Sensor
La description: THERMISTOR NTC 3KOHM 3892K BEAD
Télécharger: LC302J2K.pdf
LC33
LC33
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 33V 58V DO202AA
Télécharger: LC33.pdf
LC300-N2-GPRS STARTER KIT
LC300-N2-GPRS STARTER KIT
Fabricant: Siretta
La description: STARTER KIT 2G/GPRS GLOBAL LC300
En stock: 332 pcs
Télécharger:
LC303J2K
LC303J2K
La description: THERMISTOR NTC 30KOHM 3892K BEAD
Télécharger: LC303J2K.pdf
LC3-A-M8
LC3-A-M8
Fabricant: Panduit
La description: CBL CLIP WIRE SADDLE GRAY ADH
Télécharger: LC3-A-M8.pdf
LC3-A-C8
LC3-A-C8
Fabricant: Panduit
Télécharger: LC3-A-C8.pdf
LC300-N2-GPRS
LC300-N2-GPRS
Fabricant: Siretta
La description: MODEM 2G/GPRS LINKCONNECT GLOBAL
En stock: 410 pcs
Télécharger:
LC303J2J
LC303J2J
Télécharger: LC303J2J.pdf
LC30
LC30
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 30V 53.5V DO202AA
Télécharger: LC30.pdf
LC33A
LC33A
La description: TVS DIODE 33V 53.3V DO202AA
Télécharger: LC33A.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V