LC102F2K
U.S. SensorU.S. Sensor
LC102F2K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LC102F2K
Fabricant / marque: U.S. Sensor
Description du produit THERMISTOR NTC 1KOHM 3419K BEAD
Livret des spécifications: 1.LC102F2K.pdf2.LC102F2K.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de LC102F2K
Modèle de produit LC102F2K Fabricant U.S. Sensor
La description THERMISTOR NTC 1KOHM 3419K BEAD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 73763 pcs Fiche technique 1.LC102F2K.pdf2.LC102F2K.pdf
Séries LC Résistance en Ohm @ 25 ° C 1k
Tolérance de résistance ±10% Emballage Bulk
Package / Boîte Bead, Epoxy Température de fonctionnement 150°C
Type de montage Free Hanging Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Longueur - Fil conducteur 1.50" (38.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Description détaillée NTC Thermistor 1k Bead, Epoxy B25 / 85 -
B25 / 75 - B25 / 50 -
B25 / 100 - B0 / 50 3419K
Tolérance valeur B -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
LC10
LC10
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 10V 18.8V DO202AA
En stock: 7861 pcs
Télécharger: LC10.pdf
RFQ
LC100
LC100
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 100V 179V DO202AA
En stock: 7833 pcs
Télécharger: LC100.pdf
RFQ
LC103J2G
LC103J2G
Fabricant: U.S. Sensor
La description: THERMISTOR NTC 10KOHM 3892K BEAD
Télécharger: LC103J2G.pdf
LC100A
LC100A
La description: TVS DIODE 100V 162V DO202AA