KC101B2K
U.S. SensorU.S. Sensor
KC101B2K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: KC101B2K
Fabricant / marque: U.S. Sensor
Description du produit THERMISTOR NTC 100OHM 2941K BEAD
Livret des spécifications: 1.KC101B2K.pdf2.KC101B2K.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de KC101B2K
Modèle de produit KC101B2K Fabricant U.S. Sensor
La description THERMISTOR NTC 100OHM 2941K BEAD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 71453 pcs Fiche technique 1.KC101B2K.pdf2.KC101B2K.pdf
Séries KC Résistance en Ohm @ 25 ° C 100
Tolérance de résistance ±10% Emballage Bulk
Package / Boîte Bead, Epoxy Température de fonctionnement 100°C
Type de montage Free Hanging Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Longueur - Fil conducteur 1.50" (38.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant