GR102F1K
U.S. SensorU.S. Sensor
GR102F1K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: GR102F1K
Fabricant / marque: U.S. Sensor
Description du produit THERMISTOR NTC 1KOHM 3499K BEAD
Livret des spécifications: 1.GR102F1K.pdf2.GR102F1K.pdf
État RoHS Contient un plomb / Conformité RoHS par exemption
500 pcs
  • Message
Spécifications de GR102F1K
Modèle de produit GR102F1K Fabricant U.S. Sensor
La description THERMISTOR NTC 1KOHM 3499K BEAD État sans plomb / État RoHS Contient un plomb / Conformité RoHS par exemption
Quantité disponible 110381 pcs Fiche technique 1.GR102F1K.pdf2.GR102F1K.pdf
Séries GR Résistance en Ohm @ 25 ° C 1k
Tolérance de résistance ±10% Emballage Bulk
Package / Boîte Bead, Glass Température de fonctionnement 300°C
Type de montage Free Hanging Longueur - Fil conducteur 1.00" (25.40mm)