GP101B0M
U.S. SensorU.S. Sensor
GP101B0M Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: GP101B0M
Fabricant / marque: U.S. Sensor
Description du produit THERMISTOR NTC 100OHM 2800K BEAD
Livret des spécifications: GP101B0M.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de GP101B0M
Modèle de produit GP101B0M Fabricant U.S. Sensor
La description THERMISTOR NTC 100OHM 2800K BEAD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 17460 pcs Fiche technique GP101B0M.pdf
Séries GP Résistance en Ohm @ 25 ° C 100
Tolérance de résistance ±20% Emballage Bulk
Package / Boîte Bead, Glass Autres noms 615-1120
Température de fonctionnement -50°C ~ 300°C Type de montage Through Hole
Longueur - Fil conducteur 1.00" (25.40mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant