GL502F5J
U.S. SensorU.S. Sensor
GL502F5J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: GL502F5J
Fabricant / marque: U.S. Sensor
Description du produit THERMISTOR NTC 5KOHM 3499K BEAD
Livret des spécifications: 1.GL502F5J.pdf2.GL502F5J.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de GL502F5J
Modèle de produit GL502F5J Fabricant U.S. Sensor
La description THERMISTOR NTC 5KOHM 3499K BEAD État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 68056 pcs Fiche technique 1.GL502F5J.pdf2.GL502F5J.pdf
Séries GL Résistance en Ohm @ 25 ° C 5k
Tolérance de résistance ±5% Package / Boîte Bead, Glass
Température de fonctionnement -55°C ~ 300°C Type de montage Through Hole
Longueur - Fil conducteur 1.00" (25.40mm) Description détaillée NTC Thermistor 5k Bead, Glass
B25 / 85 3499K B25 / 75 -
B25 / 50 - B25 / 100 -
B0 / 50 - Tolérance valeur B -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
GL551
GL551
Fabricant: Sharp Microelectronics
La description: EMITTER IR 880NM 100MA T 1 3/4
En stock: 4813 pcs
Télécharger: GL551.pdf
RFQ
GL502F9J
GL502F9J
Fabricant: U.S. Sensor
La description: THERMISTOR NTC 5KOHM 3499K BEAD
En stock: 65618 pcs
Télécharger: GL502F9J.pdf
RFQ
GL528V
GL528V
La description: EMITTER IR 940NM 100MA T 1 3/4
Télécharger: GL528V.pdf
GL560
GL560
Télécharger: GL560.pdf
GL561
GL561
Télécharger: GL561.pdf
304JG1K
304JG1K
Fabricant: U.S. Sensor
La description: THERM NTC 300KOHM 3892K DO35
Télécharger: 304JG1K.pdf
GL537
GL537
La description: EMITTER IR 950NM 100MA T 1 3/4
Télécharger: GL537.pdf
GL513F
GL513F
La description: EMITTER IR 950NM 150MA TO-18
Télécharger: GL513F.pdf
GL514A
GL514A
Télécharger: GL514A.pdf
GL514
GL514
Télécharger: GL514.pdf
GL538
GL538
Télécharger: GL538.pdf
GL527V
GL527V
Télécharger: GL527V.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V