GL102E5J
U.S. SensorU.S. Sensor
GL102E5J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: GL102E5J
Fabricant / marque: U.S. Sensor
Description du produit THERMISTOR NTC 1KOHM 3348K BEAD
Livret des spécifications: 1.GL102E5J.pdf2.GL102E5J.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de GL102E5J
Modèle de produit GL102E5J Fabricant U.S. Sensor
La description THERMISTOR NTC 1KOHM 3348K BEAD État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 81734 pcs Fiche technique 1.GL102E5J.pdf2.GL102E5J.pdf
Séries GL Résistance en Ohm @ 25 ° C 1k
Tolérance de résistance ±5% Package / Boîte Bead, Glass
Température de fonctionnement -55°C ~ 300°C Type de montage Through Hole
Longueur - Fil conducteur 1.00" (25.40mm) Description détaillée NTC Thermistor 1k Bead, Glass