303JG1F-R0
U.S. SensorU.S. Sensor
303JG1F-R0 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 303JG1F-R0
Fabricant / marque: U.S. Sensor
Description du produit THERMISTOR NTC 30KOHM 3892K DO35
Livret des spécifications: 1.303JG1F-R0.pdf2.303JG1F-R0.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de 303JG1F-R0
Modèle de produit 303JG1F-R0 Fabricant U.S. Sensor
Quantité disponible 85788 pcs Fiche technique 1.303JG1F-R0.pdf2.303JG1F-R0.pdf
Séries - Résistance en Ohm @ 25 ° C 30k
Tolérance de résistance ±1% Emballage Bulk
Package / Boîte DO-204AH, DO-35, Axial Autres noms 303JG1F-R0
303JG1FRA
Température de fonctionnement -55°C ~ 300°C Type de montage Through Hole
Délai de livraison standard du fabricant 3 Weeks Longueur - Fil conducteur 1.00" (25.40mm)
B25 / 85 - B25 / 75 -
B25 / 50 - B25 / 100 -
B0 / 50 3892K Tolérance valeur B -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
303JG1J-R0
303JG1J-R0
Fabricant: U.S. Sensor
La description: THERMISTOR NTC 30KOHM 3892K DO35
En stock: 171007 pcs
Télécharger: 303JG1J-R0.pdf
RFQ
303M
303M
Fabricant: Wakefield-Vette
La description: HEATSINK COMPACT
En stock: 3771 pcs
Télécharger: 303M.pdf
RFQ
303CNQ080
303CNQ080
Fabricant: Electro-Films (EFI) / Vishay
La description: DIODE MODULE 80V 300A TO244AB
Télécharger: 303CNQ080.pdf
303P1
303P1
Fabricant: Conxall / Switchcraft
La description: CABLE STR MALE 3POS SGL-END 1M
Télécharger: 303P1.pdf
303DCF NC404
303DCF NC404
Fabricant: Alpha Wire
La description: M12M RECEP FRONT 5POLE
Télécharger: 303DCF NC404.pdf
303N
303N
Fabricant: Wakefield-Vette
Télécharger: 303N.pdf
303CNQ100
303CNQ100
La description: DIODE MODULE 100V 300A TO244AB
Télécharger: 303CNQ100.pdf
303HG1K
303HG1K
Fabricant: U.S. Sensor
La description: THERMISTOR NTC 30KOHM 3810K DO35
Télécharger: 303HG1K.pdf
Fabricant: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
La description: DIODE SCHOTTKY 100V 150A PRM4
Télécharger: 303CNQ100.pdf
303MM
303MM
Télécharger: 303MM.pdf
La description: DIODE SCHOTTKY 80V 150A PRM4