PDUMV15NETLX
Tripp LiteTripp Lite
Tripp Lite
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PDUMV15NETLX
Fabricant / marque: Tripp Lite
Description du produit PDU SWITCHED 1.4KW 16 5-15R 120V
Livret des spécifications: PDUMV15NETLX.pdf
Etat du stock 132 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 132 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de PDUMV15NETLX
Modèle de produit PDUMV15NETLX Fabricant Tripp Lite
La description PDU SWITCHED 1.4KW 16 5-15R 120V État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 132 pcs Fiche technique PDUMV15NETLX.pdf
Poids 11 lbs (5kg) Tension - entrée 100V, 120V, 127V
Type PDU (Power Distribution Unit) Séries -
Région utilisée North America Protection de surcharge None
Type de montage Rack, Vertical Lignes de médias protégées -
Délai de livraison standard du fabricant 2 Weeks Matériau du boîtier -
Courant - Max 15A Longueur de la corde 10' (3.05m)