PDUMH30HVNET
Tripp LiteTripp Lite
PDUMH30HVNET Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PDUMH30HVNET
Fabricant / marque: Tripp Lite
Description du produit PDU SWITCHED 30A C13 16 OUTLET
Livret des spécifications: 1.PDUMH30HVNET.pdf2.PDUMH30HVNET.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 112 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 112 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de PDUMH30HVNET
Modèle de produit PDUMH30HVNET Fabricant Tripp Lite
La description PDU SWITCHED 30A C13 16 OUTLET État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 112 pcs Fiche technique 1.PDUMH30HVNET.pdf2.PDUMH30HVNET.pdf
Tension - entrée 230V Type PDU (Power Distribution Unit)
Séries - Région utilisée International
Protection de surcharge Circuit Breaker(s) Type de montage Rack, Horizontal
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Lignes de médias protégées -
Matériau du boîtier Steel Caractéristiques Load Meter
Énergie - Courant - Max 30A
Longueur de la corde 12' (3.66m) Connecteur - sortie AC IEC 320-C13
Connecteur - Entrée CA NEMA L6-30P Agréments NOM, UL
Sortie AC 16
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
PDUMNH15
PDUMNH15
Fabricant: Tripp Lite
La description: PDU MONITORED 5-15R 8 OUTLET
En stock: 292 pcs
Télécharger: PDUMNH15.pdf
RFQ
PDUMH30HVATNET
PDUMH30HVATNET
Fabricant: Tripp Lite
La description: PDU SWITCHED ATS 208V 240V 30A
En stock: 77 pcs
Télécharger: PDUMH30HVATNET.pdf
RFQ
PDUMH30HV
PDUMH30HV
La description: PDU METERED 208V 240V 30A 16 C13