PDUMH15ATNET
Tripp LiteTripp Lite
PDUMH15ATNET Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PDUMH15ATNET
Fabricant / marque: Tripp Lite
Description du produit POWER STRIP 8OUT RACK AMMETER
Livret des spécifications: 1.PDUMH15ATNET.pdf2.PDUMH15ATNET.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 177 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 177 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de PDUMH15ATNET
Modèle de produit PDUMH15ATNET Fabricant Tripp Lite
Quantité disponible 177 pcs Fiche technique 1.PDUMH15ATNET.pdf2.PDUMH15ATNET.pdf
Poids 11 lbs (5kg) Tension - entrée 120V
Type PDU (Power Distribution Unit) Séries -
Région utilisée North America Protection de surcharge None
Type de montage Rack, Horizontal Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Lignes de médias protégées - Délai de livraison standard du fabricant 2 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Matériau du boîtier Steel
Courant - Max 15A Longueur de la corde 12' (3.66m)
Connecteur - sortie AC NEMA 5-15R Connecteur - Entrée CA NEMA 5-15P (2)
Agréments NOM, UL Sortie AC 8
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
PDUMH15HVNET
PDUMH15HVNET
Fabricant: Tripp Lite
La description: PDU SWITCHED 200V - 240V 15A
En stock: 210 pcs
Télécharger: PDUMH15HVNET.pdf
RFQ
PDUMH15NET2LX
PDUMH15NET2LX
Fabricant: Tripp Lite
La description: PDU SWITCHED 120V 1.4KW 15A 8 5-