PDU15NETLX
Tripp LiteTripp Lite
PDU15NETLX Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PDU15NETLX
Fabricant / marque: Tripp Lite
Description du produit 1.4KW 100/120/127V SINGLE-PHASE
Livret des spécifications: PDU15NETLX.pdf
Etat du stock 442 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 442 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Message
Spécifications de PDU15NETLX
Modèle de produit PDU15NETLX Fabricant Tripp Lite
La description 1.4KW 100/120/127V SINGLE-PHASE État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 442 pcs Fiche technique PDU15NETLX.pdf
Tension - entrée 120V Type PDU (Power Distribution Unit)
Séries - Région utilisée North America
Protection de surcharge None Autres noms TL1932
Type de montage Rack, Wall Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) Not Applicable
Lignes de médias protégées - Délai de livraison standard du fabricant 2 Weeks
Énergie - Courant - Max 15A
Longueur de la corde 6' (1.83m) Connecteur - sortie AC NEMA 5-15R (2)
Connecteur - Entrée CA NEMA 5-15P Agréments CSA, NOM, UL
Sortie AC 2
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
PDU330AT6L2130
PDU330AT6L2130
Fabricant: Tripp Lite
La description: PDU 3-PHASE MONITORED/ATS 208V 8