WSX150-1600-R
Triad MagneticsTriad Magnetics
WSX150-1600-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: WSX150-1600-R
Fabricant / marque: Triad Magnetics
Description du produit AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 24W
Livret des spécifications: WSX150-1600-R.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Message
Spécifications de WSX150-1600-R
Modèle de produit WSX150-1600-R Fabricant Triad Magnetics
La description AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 24W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 6549 pcs Fiche technique WSX150-1600-R.pdf
Poids - Tension - Sortie 15V
Tension - entrée 90 ~ 264 VAC Taille / Dimension 3.02" L x 1.87" W x 1.38" H (76.8mm x 47.5mm x 35.0mm)
Séries WSX Région utilisée International
Puissance (Watts) 24W Polarisation Negative Center
Connecteur de sortie Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm Autres noms 237-2146
Température de fonctionnement 0°C ~ 45°C Pas de charge de consommation d'énergie 100mW (Max)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type d'entrée Multi-Blade (Included)
Connecteur d'entrée Multi-Blade Forme Wall Mount
Efficacité Level VI Description détaillée 15V 24W AC/DC External Wall Mount Adapter Multi-Blade (Included) Input
Courant - Sortie (Max) 1.6A Longueur de la corde 72" (1.83m)
Agréments CE, cETLus, FCC, GS, RCM Applications ITE (Commercial)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
WSX150-1600
WSX150-1600
Fabricant: Triad Magnetics
La description: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 24W