VGA0.50BK50
TechflexTechflex
Techflex
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: VGA0.50BK50
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SLEEVING 0.5" ID FBRGLASS 50'
Livret des spécifications: VGA0.50BK50.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 932 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 932 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de VGA0.50BK50
Modèle de produit VGA0.50BK50 Fabricant Techflex
La description SLEEVING 0.5" ID FBRGLASS 50' État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 932 pcs Fiche technique VGA0.50BK50.pdf
Épaisseur du mur - Attributs de type Braided
Type Sleeving, Insulated Séries Flex Glass® Vinyl
Température de fonctionnement -25°C ~ 130°C Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau - Matériel Fiberglass, Vinyl Coated
Délai de livraison standard du fabricant 5 Weeks Protection liquide Oil Resistant
Longueur 50.00' (15.24m) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protection de l'environnement - Diamètre - extérieur -
Diamètre - Inside 0.500" (12.70mm) Description détaillée Black Fiberglass, Vinyl Coated Braided Sleeving, Insulated 0.500" (12.70mm) 50.00' (15.24m)