TWN0.75SV
TechflexTechflex
TWN0.75SV Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: TWN0.75SV
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SELF WRAP 3/4" X 200' SILVER
Livret des spécifications: 1.TWN0.75SV.pdf2.TWN0.75SV.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 236 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 236 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de TWN0.75SV
Modèle de produit TWN0.75SV Fabricant Techflex
Quantité disponible 236 pcs Fiche technique 1.TWN0.75SV.pdf2.TWN0.75SV.pdf
Largeur 2.500" (63.50mm) Épaisseur du mur 0.025" (0.64mm)
Attributs de type Split Flexible Tube Type Self Wrap
Séries ThermaShield® Wrap Température de fonctionnement -60°C ~ 255°C
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau Non Combustible
Matériel Fiberglass, Aluminized, Halogen Free Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks
Protection liquide Gasoline Resistant Longueur 200' (60.96m)
Diamètre - extérieur, non dilaté - Diamètre - à l'intérieur, non dilaté 0.750" (19.05mm)