TTN2.50SV
TechflexTechflex
TTN2.50SV Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: TTN2.50SV
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SLEEVING 2.5" ID 100' SILVER
Livret des spécifications: 1.TTN2.50SV.pdf2.TTN2.50SV.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 145 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 145 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de TTN2.50SV
Modèle de produit TTN2.50SV Fabricant Techflex
La description SLEEVING 2.5" ID 100' SILVER État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 145 pcs Fiche technique 1.TTN2.50SV.pdf2.TTN2.50SV.pdf
Épaisseur du mur 0.025" (0.64mm) Attributs de type Convoluted - Braided
Type Sleeving, Insulated Séries ThermaShield® Tube
Température de fonctionnement -60°C ~ 255°C Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau Non Flammable Matériel Fiberglass, Aluminized, Halogen Free
Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks Protection liquide Gasoline Resistant
Longueur 100' (30.48m) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protection de l'environnement - Diamètre - extérieur 2.550" (64.77mm)
Diamètre - Inside 2.500" (63.50mm) Description détaillée Silver Fiberglass, Aluminized, Halogen Free Convoluted - Braided Sleeving, Insulated 2.500" (63.50mm) 100' (30.48m)