TSN1.50SV
TechflexTechflex
TSN1.50SV Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: TSN1.50SV
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SELF WRAP 1.5" X 250' SILVER
Livret des spécifications: 1.TSN1.50SV.pdf2.TSN1.50SV.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 319 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 319 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de TSN1.50SV
Modèle de produit TSN1.50SV Fabricant Techflex
La description SELF WRAP 1.5" X 250' SILVER État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 319 pcs Fiche technique 1.TSN1.50SV.pdf2.TSN1.50SV.pdf
Largeur - Épaisseur du mur 0.025" (0.64mm)
Attributs de type Sheet Type Self Wrap
Séries ThermaShield® Flat Température de fonctionnement -60°C ~ 255°C
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau Non Combustible
Matériel Fiberglass, Aluminized, Halogen Free Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks
Protection liquide Gasoline Resistant Longueur 250' (76.20m)
Diamètre - extérieur, non dilaté - Diamètre - à l'intérieur, non dilaté 1.500" (38.10mm)
Diamètre - intérieur, élargi - Couleur Silver
Protection contre l'abrasion Abrasion Resistant
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
TSN1.00SV100
TSN1.00SV100
Fabricant: Techflex
La description: SELF WRAP 1" X 100' SILVER
En stock: 984 pcs
Télécharger: TSN1.00SV100.pdf
RFQ
TSN 1-2480
TSN 1-2480
Fabricant: TRACO Power
La description: DC DC CONVERTER -8V 8W
En stock: 7791 pcs
Télécharger: TSN 1-2480.pdf
RFQ
TSN3.00SV
TSN3.00SV
Fabricant: Techflex
La description: SELF WRAP 3" X 250' SILVER
En stock: 163 pcs
Télécharger: TSN3.00SV.pdf
TSN3.00SV100
TSN3.00SV100
La description: SELF WRAP 3" X 100' SILVER
En stock: 408 pcs
Télécharger: TSN3.00SV100.pdf
TSN 1-2480A
TSN 1-2480A
Fabricant: TRACO Power
En stock: 6571 pcs
Télécharger: TSN 1-2480A.pdf
TSN2.00SV
TSN2.00SV
La description: SELF WRAP 2" X 250' SILVER
En stock: 252 pcs
Télécharger: TSN2.00SV.pdf
La description: DC DC CONVERTER -9V 9W
Télécharger: TSN 1-2490A.pdf
TSN1.00SV
TSN1.00SV
La description: SELF WRAP 1" X 250' SILVER
En stock: 456 pcs
Télécharger: TSN1.00SV.pdf
Télécharger: TSN 1-2490.pdf
TSN4.00SV
TSN4.00SV
La description: SELF WRAP 4" X 250' SILVER
En stock: 114 pcs
Télécharger: TSN4.00SV.pdf
TSN2.00SV100
TSN2.00SV100
La description: SELF WRAP 2" X 100' SILVER
En stock: 496 pcs
Télécharger: TSN2.00SV100.pdf
TSN1.50SV100
TSN1.50SV100
La description: SELF WRAP 1.5" X 100' SILVER
En stock: 587 pcs
Télécharger: TSN1.50SV100.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V