SSL1.25SV-BS
TechflexTechflex
SSL1.25SV-BS Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SSL1.25SV-BS
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SLEEVING 1-1/4" X 100' SILVER
Livret des spécifications: 1.SSL1.25SV-BS.pdf2.SSL1.25SV-BS.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 168 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 168 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de SSL1.25SV-BS
Modèle de produit SSL1.25SV-BS Fabricant Techflex
Quantité disponible 168 pcs Fiche technique 1.SSL1.25SV-BS.pdf2.SSL1.25SV-BS.pdf
Largeur - Épaisseur du mur 0.025" (0.64mm)
Attributs de type Expandable Type Sleeving
Séries Flexo® Stainless Steel XC Température de fonctionnement -
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau Non Flammable
Matériel Stainless Steel (SS), 304, Halogen Free Délai de livraison standard du fabricant 3 Weeks
Protection liquide Salt Water Resistant Longueur 100' (30.48m)
Diamètre - extérieur, non dilaté - Diamètre - à l'intérieur, non dilaté 1.250" (31.75mm)
Diamètre - intérieur, élargi 1.750" (44.45mm) Couleur Silver