SGH0.50RD
TechflexTechflex
SGH0.50RD Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SGH0.50RD
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SLEEVING 0.5" ID FBRGLASS 100'
Livret des spécifications: SGH0.50RD.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 111 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 111 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de SGH0.50RD
Modèle de produit SGH0.50RD Fabricant Techflex
La description SLEEVING 0.5" ID FBRGLASS 100' État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 111 pcs Fiche technique SGH0.50RD.pdf
Épaisseur du mur - Attributs de type Braided
Type Sleeving, Insulated Séries Flex Glass® Heavy Wall Silicone
Température de fonctionnement -85°C ~ 200°C Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau - Matériel Fiberglass, Silicone Coated
Délai de livraison standard du fabricant 5 Weeks Protection liquide -
Longueur 100' (30.48m) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protection de l'environnement - Diamètre - extérieur -
Diamètre - Inside 0.500" (12.70mm) Description détaillée Red Fiberglass, Silicone Coated Braided Sleeving, Insulated 0.500" (12.70mm) 100' (30.48m)