SFC0.75RD50
TechflexTechflex
SFC0.75RD50 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SFC0.75RD50
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SLEEVING 0.75" ID FBRGLASS 50'
Livret des spécifications: SFC0.75RD50.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 469 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 469 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de SFC0.75RD50
Modèle de produit SFC0.75RD50 Fabricant Techflex
La description SLEEVING 0.75" ID FBRGLASS 50' État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 469 pcs Fiche technique SFC0.75RD50.pdf
Épaisseur du mur - Attributs de type Braided
Type Sleeving, Insulated Séries Flex Glass® Silicone FR
Autres noms SFC0.75RD-50
SFC0.75RD-50-ND
Température de fonctionnement -75°C ~ 220°C
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau UL VW-1
Matériel Fiberglass, Silicone Coated Délai de livraison standard du fabricant 5 Weeks
Protection liquide Oil Resistant Longueur 50.00' (15.24m)
Diamètre - extérieur - Diamètre - Inside 0.750" (19.05mm)
Description détaillée Red Fiberglass, Silicone Coated Braided Sleeving, Insulated 0.750" (19.05mm) 50.00' (15.24m) Couleur Red