SFAG.22RD
TechflexTechflex
SFAG.22RD Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SFAG.22RD
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SLEEVING 0.027" ID FBRGLASS 500'
Livret des spécifications: SFAG.22RD.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 503 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 503 pcs
  • Message
Spécifications de SFAG.22RD
Modèle de produit SFAG.22RD Fabricant Techflex
La description SLEEVING 0.027" ID FBRGLASS 500' État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 503 pcs Fiche technique SFAG.22RD.pdf
Épaisseur du mur - Attributs de type Braided
Type Sleeving, Insulated Séries Flex Glass® Silicone FR
Autres noms SFAG.22RD-500
SFAG.22RD-500-ND
Température de fonctionnement -75°C ~ 220°C
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau UL VW-1
Matériel Fiberglass, Silicone Coated Délai de livraison standard du fabricant 5 Weeks
Protection liquide Oil Resistant Longueur 500' (152.40m)
Diamètre - extérieur - Diamètre - Inside 0.027" (0.69mm)
Description détaillée Red Fiberglass, Silicone Coated Braided Sleeving, Insulated 0.027" (0.69mm) 500' (152.40m) Couleur Red
Protection contre l'abrasion Abrasion and Cut Resistant
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SFAG.24RD
SFAG.24RD
Fabricant: Techflex
La description: SLEEVING 0.022" ID FBRGLASS 500'
En stock: 635 pcs
Télécharger: SFAG.24RD.pdf
RFQ
SFAG.22BK
SFAG.22BK
Fabricant: Techflex
La description: SLEEVING 0.027" ID FBRGLASS 500'
En stock: 609 pcs
Télécharger: SFAG.22BK.pdf
RFQ
SFAG.22RD250
SFAG.22RD250
La description: SLEEVING 0.027" ID FBRGLASS 250'