SFA1.50BK
TechflexTechflex
SFA1.50BK Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SFA1.50BK
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SLEEVING 1.5" ID FBRGLASS 50'
Livret des spécifications: SFA1.50BK.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 177 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 177 pcs
  • Message
Spécifications de SFA1.50BK
Modèle de produit SFA1.50BK Fabricant Techflex
La description SLEEVING 1.5" ID FBRGLASS 50' État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 177 pcs Fiche technique SFA1.50BK.pdf
Épaisseur du mur - Attributs de type Braided
Type Sleeving, Insulated Séries Flex Glass® Silicone FR
Température de fonctionnement -75°C ~ 220°C Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau UL VW-1 Matériel Fiberglass, Silicone Coated
Délai de livraison standard du fabricant 5 Weeks Protection liquide Oil Resistant
Longueur 50.00' (15.24m) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protection de l'environnement - Diamètre - extérieur -
Diamètre - Inside 1.500" (38.10mm) Description détaillée Black Fiberglass, Silicone Coated Braided Sleeving, Insulated 1.500" (38.10mm) 50.00' (15.24m)