SFA0.75BK50
TechflexTechflex
SFA0.75BK50 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SFA0.75BK50
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SLEEVING 0.75" ID FBRGLASS 50'
Livret des spécifications: SFA0.75BK50.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 446 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 446 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de SFA0.75BK50
Modèle de produit SFA0.75BK50 Fabricant Techflex
La description SLEEVING 0.75" ID FBRGLASS 50' État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 446 pcs Fiche technique SFA0.75BK50.pdf
Épaisseur du mur - Attributs de type Braided
Type Sleeving, Insulated Séries Flex Glass® Silicone FR
Autres noms SFA0.75BK-50
SFA0.75BK-50-ND
Température de fonctionnement -75°C ~ 220°C
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau UL VW-1
Matériel Fiberglass, Silicone Coated Délai de livraison standard du fabricant 5 Weeks
Protection liquide Oil Resistant Longueur 50.00' (15.24m)
Diamètre - extérieur - Diamètre - Inside 0.750" (19.05mm)
Description détaillée Black Fiberglass, Silicone Coated Braided Sleeving, Insulated 0.750" (19.05mm) 50.00' (15.24m) Couleur Black
Protection contre l'abrasion Abrasion and Cut Resistant
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SFA0.75RD50
SFA0.75RD50
Fabricant: Techflex
La description: SLEEVING 0.75" ID FBRGLASS 50'
En stock: 525 pcs
Télécharger: SFA0.75RD50.pdf
RFQ
SFA0.75BK
SFA0.75BK
Fabricant: Techflex
La description: SLEEVING 0.75" ID FBRGLASS 100'