SFA0.50RD
TechflexTechflex
SFA0.50RD Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SFA0.50RD
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SLEEVING 0.5" ID FBRGLASS 100'
Livret des spécifications: SFA0.50RD.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 324 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 324 pcs
  • Message
Spécifications de SFA0.50RD
Modèle de produit SFA0.50RD Fabricant Techflex
La description SLEEVING 0.5" ID FBRGLASS 100' État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 324 pcs Fiche technique SFA0.50RD.pdf
Épaisseur du mur - Attributs de type Braided
Type Sleeving, Insulated Séries Flex Glass® Silicone FR
Autres noms SFA0.50RD-100
SFA0.50RD-100-ND
Température de fonctionnement -75°C ~ 220°C
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau UL VW-1
Matériel Fiberglass, Silicone Coated Délai de livraison standard du fabricant 5 Weeks
Protection liquide Oil Resistant Longueur 100' (30.48m)
Diamètre - extérieur - Diamètre - Inside 0.500" (12.70mm)
Description détaillée Red Fiberglass, Silicone Coated Braided Sleeving, Insulated 0.500" (12.70mm) 100' (30.48m) Couleur Red