SC150U0512NONROHS
TDK-Lambda Americas Inc.TDK-Lambda Americas Inc.
SC150U0512NONROHS Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SC150U0512NONROHS
Fabricant / marque: TDK-Lambda Americas, Inc.
Description du produit AC/DC CONVERTER 5V 12V 90W
Livret des spécifications: SC150U0512NONROHS.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 236 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 236 pcs
  • Message
Spécifications de SC150U0512NONROHS
Modèle de produit SC150U0512NONROHS Fabricant TDK-Lambda Americas Inc.
La description AC/DC CONVERTER 5V 12V 90W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 236 pcs Fiche technique SC150U0512NONROHS.pdf
Tension - travail 90W (150W Forced Air) Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 12V Tension - Sortie 2 5V
Tension - entrée 85 ~ 265 VAC Type Open Frame
Taille / Dimension 8.00" L x 4.20" W x 1.50" H (203.2mm x 106.7mm x 38.1mm) Séries SC150
Courant d'ondulation - Faible fréquence ITE (Commercial) Puissance (Watts) - Per Port Yes
Configuration de la sortie 2 Autres noms 1043-SC150U0512NONROHS
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (With Derating) Type de montage Chassis Mount
Référence fabricant SC150U0512NONROHS Régulation de ligne 75%
Caractéristiques Adjustable Output, PFC, Remote On/Off, Remote Sense, Universal Input Pignons fonctionnels 22A, 8A
Description élargie Open Frame AC DC Converter 2 Output 5V 12V 22A, 8A 85 ~ 265 VAC Input Efficacité -
La description AC/DC CONVERTER 5V 12V 90W Current - Retournement -
En stock: 199435 pcs
Télécharger: SC15-120-S25-L0.pdf
RFQ
SC150U051515R24NONROHS
SC150U051515R24NONROHS
Fabricant: TDK-Lambda Americas Inc.
La description: AC/DC CONVERTER 5V 2X15V 24V 90W
En stock: 225 pcs
Télécharger: SC150U051515R24NONROHS.pdf
RFQ
SC14WAMDECT SF01T
SC14WAMDECT SF01T
Fabricant: Dialog Semiconductor
La description: WIRELESS AUDIO MODULE
En stock: 7295 pcs
Télécharger: SC14WAMDECT SF01T.pdf
La description: AC/DC CONVERTER 5V 2X12V 5V 90W
La description: FIXED IND 100UH 185MA 4.5 OHM TH
Télécharger: SC15101KT.pdf
SC153R3KT
SC153R3KT
La description: FIXED IND 3.3UH 340MA 2 OHM
Télécharger: SC153R3KT.pdf
Télécharger: SC15-120-S25-L.pdf
La description: AC/DC CONVERTER 5V 2X12V 24V 90W
En stock: 247 pcs
Télécharger: SC150U051212R24NONROHS.pdf
La description: FIXED IND 39UH 244MA 2.6 OHM TH
Télécharger: SC15390KT.pdf
SC150U03051212P
SC150U03051212P
La description: AC/DC CNVRTR 3.3V 5V 2X12V 90W
En stock: 242 pcs
Télécharger: SC150U03051212P.pdf
SC150U051515R
SC150U051515R
La description: AC/DC CONVERTER 5V 2X15V 90W
En stock: 217 pcs
Télécharger: SC150U051515R.pdf
SC1541CM-3.3TRT
SC1541CM-3.3TRT
Fabricant: Semtech
La description: IC REG LINEAR 3.3V 1A TO263-5
Télécharger: SC1541CM-3.3TRT.pdf
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V