SC1541CM-3.3TRT
SemtechSemtech
SC1541CM-3.3TRT Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SC1541CM-3.3TRT
Fabricant / marque: Semtech
Description du produit IC REG LINEAR 3.3V 1A TO263-5
Livret des spécifications: SC1541CM-3.3TRT.pdf
1600 pcs
  • Message
Spécifications de SC1541CM-3.3TRT
Modèle de produit SC1541CM-3.3TRT Fabricant Semtech
La description IC REG LINEAR 3.3V 1A TO263-5 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 72252 pcs Fiche technique SC1541CM-3.3TRT.pdf
Chute de tension (max) 1.3V @ 1A Tension - Sortie (Min / Correction) 3.3V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 7V
Package composant fournisseur TO-263-5 Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA PSRR 72dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement 0°C ~ 125°C Nombre de régulateurs 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 1A TO-263-5
Courant - Alimentation (Max) 10mA Courant - Au repos (QI) 10µA
Courant - Sortie 1A Caractéristiques de contrôle Enable
Produits connexes
SC1548CSK1.5TRT
SC1548CSK1.5TRT
Fabricant: Semtech
La description: IC LNR REG CTRLR 1OUT SOT23-5
En stock: 84001 pcs
Télécharger: SC1548CSK1.5TRT.pdf
RFQ
SC1541CS-3.3TRT
SC1541CS-3.3TRT
Fabricant: Semtech
La description: IC REG LINEAR 3.3V 1A 8SO
En stock: 89623 pcs
Télécharger: SC1541CS-3.3TRT.pdf
RFQ
SC1545CS-1.8TRT
SC1545CS-1.8TRT
La description: IC REG LDO 1.8V 0.5A 8SOIC
Télécharger:
SC15390KT
SC15390KT
Fabricant: AMP Connectors / TE Connectivity
La description: FIXED IND 39UH 244MA 2.6 OHM TH
Télécharger: SC15390KT.pdf
SC150U051515R24NONROHS
SC150U051515R24NONROHS
Fabricant: TDK-Lambda Americas Inc.
La description: AC/DC CONVERTER 5V 2X15V 24V 90W
En stock: 225 pcs
Télécharger: SC150U051515R24NONROHS.pdf
SC153R3KT
SC153R3KT
La description: FIXED IND 3.3UH 340MA 2 OHM
Télécharger: SC153R3KT.pdf
SC154R7KT
SC154R7KT
La description: FIXED IND 4.7UH 300MA 2.6 OHM TH
Télécharger: SC154R7KT.pdf
SC1548CSKTRT
SC1548CSKTRT
Télécharger: SC1548CSKTRT.pdf
La description: FIXED IND 100UH 185MA 4.5 OHM TH
Télécharger: SC15101KT.pdf
SC150U051515R
SC150U051515R
La description: AC/DC CONVERTER 5V 2X15V 90W
En stock: 217 pcs
Télécharger: SC150U051515R.pdf
La description: FIXED IND 47UH 235MA 2.75 OHM TH
SC150U0512NONROHS
SC150U0512NONROHS
La description: AC/DC CONVERTER 5V 12V 90W
En stock: 236 pcs
Télécharger: SC150U0512NONROHS.pdf
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V