RR30.25DB
TechflexTechflex
RR30.25DB Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RR30.25DB
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SLEEVING 1/4" X 1000' BROWN
Livret des spécifications: RR30.25DB.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 311 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 311 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de RR30.25DB
Modèle de produit RR30.25DB Fabricant Techflex
Quantité disponible 311 pcs Fiche technique RR30.25DB.pdf
Largeur - Épaisseur du mur 0.025" (0.64mm)
Attributs de type Expandable Type Sleeving
Séries Flexo® Rodent Resistant Température de fonctionnement -70°C ~ 125°C
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau -
Protection liquide - Longueur 1000' (304.80m)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Protection contre la chaleur -
Caractéristiques Rodent Resistant Protection de l'environnement -
Diamètre - extérieur, non dilaté - Diamètre - à l'intérieur, non dilaté 0.250" (6.35mm)
Diamètre - intérieur, élargi 0.375" (9.52mm) Couleur Brown