PTN0.75BK75
TechflexTechflex
PTN0.75BK75 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PTN0.75BK75
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SLEEVING 3/4" X 75' BLACK
Livret des spécifications: 1.PTN0.75BK75.pdf2.PTN0.75BK75.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
20 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de PTN0.75BK75
Modèle de produit PTN0.75BK75 Fabricant Techflex
Quantité disponible 3564 pcs Fiche technique 1.PTN0.75BK75.pdf2.PTN0.75BK75.pdf
Largeur - Épaisseur du mur 0.025" (0.64mm)
Attributs de type Expandable Type Sleeving
Séries Flexo® PET Autres noms 1030-1009
PTN075BK75
Température de fonctionnement -70°C ~ 125°C Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Matériel Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free
Délai de livraison standard du fabricant 4 Weeks Protection liquide Gasoline Resistant
Longueur 75.00' (22.86m) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protection de l'environnement UV Resistant Diamètre - extérieur, non dilaté -
Diamètre - à l'intérieur, non dilaté 0.750" (19.05mm) Diamètre - intérieur, élargi 1.250" (31.75mm)