PTN0.50BK100
TechflexTechflex
PTN0.50BK100 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PTN0.50BK100
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SLEEVING 1/2" X 100' BLACK
Livret des spécifications: 1.PTN0.50BK100.pdf2.PTN0.50BK100.pdf
50 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de PTN0.50BK100
Modèle de produit PTN0.50BK100 Fabricant Techflex
Quantité disponible 3664 pcs Fiche technique 1.PTN0.50BK100.pdf2.PTN0.50BK100.pdf
Largeur - Épaisseur du mur 0.025" (0.64mm)
Attributs de type Expandable Type Sleeving
Séries Flexo® PET Autres noms 1030-1007
PTN050BK100
Température de fonctionnement -70°C ~ 125°C Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Matériel Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free
Délai de livraison standard du fabricant 4 Weeks Protection liquide Gasoline Resistant
Longueur 100' (30.48m) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protection de l'environnement UV Resistant Diamètre - extérieur, non dilaté -
Diamètre - à l'intérieur, non dilaté 0.500" (12.70mm) Diamètre - intérieur, élargi 0.750" (19.05mm)