NYN1.50BK
TechflexTechflex
NYN1.50BK Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: NYN1.50BK
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SLEEVING 1.5" X 200' BLACK
Livret des spécifications: 1.NYN1.50BK.pdf2.NYN1.50BK.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 558 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 558 pcs
  • Message
Spécifications de NYN1.50BK
Modèle de produit NYN1.50BK Fabricant Techflex
La description SLEEVING 1.5" X 200' BLACK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 558 pcs Fiche technique 1.NYN1.50BK.pdf2.NYN1.50BK.pdf
Largeur - Épaisseur du mur 0.030" (0.76mm)
Attributs de type Expandable Type Sleeving
Séries Nylon® Mono™ Température de fonctionnement -45°C ~ 150°C
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau -
Matériel Polyamide (PA66), Nylon 6/6, Halogen Free Délai de livraison standard du fabricant 4 Weeks
Protection liquide Gasoline Resistant, Moisture Resistant Longueur 200' (60.96m)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Protection contre la chaleur -
Caractéristiques Chemical Resistant, Clean Cut Protection de l'environnement UV Resistant
Diamètre - extérieur, non dilaté - Diamètre - à l'intérieur, non dilaté 1.500" (38.10mm)
Diamètre - intérieur, élargi 2.000" (50.80mm) Couleur Black