NSN0.25BK
TechflexTechflex
NSN0.25BK Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: NSN0.25BK
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SLEEVING 1/4" X 1000' BLACK
Livret des spécifications: NSN0.25BK.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 432 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 432 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de NSN0.25BK
Modèle de produit NSN0.25BK Fabricant Techflex
Quantité disponible 432 pcs Fiche technique NSN0.25BK.pdf
Largeur - Épaisseur du mur 0.070" (1.78mm)
Attributs de type Expandable Type Sleeving
Séries Non-Skid™ Température de fonctionnement -40°C ~ 79°C
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau -
Protection liquide - Longueur 1000' (304.80m)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Protection contre la chaleur -
Caractéristiques Clean Cut, Slip Resistant Protection de l'environnement -
Diamètre - extérieur, non dilaté - Diamètre - à l'intérieur, non dilaté 0.250" (6.35mm)
Diamètre - intérieur, élargi 0.438" (11.13mm) Couleur Black