NMN0.25BK
TechflexTechflex
NMN0.25BK Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: NMN0.25BK
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SLEEVING 0.250" ID POLY 500' BLK
Livret des spécifications: 1.NMN0.25BK.pdf2.NMN0.25BK.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 906 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 906 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de NMN0.25BK
Modèle de produit NMN0.25BK Fabricant Techflex
La description SLEEVING 0.250" ID POLY 500' BLK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 906 pcs Fiche technique 1.NMN0.25BK.pdf2.NMN0.25BK.pdf
Épaisseur du mur 0.030" (0.76mm) Attributs de type Braided
Type Sleeving Séries Nylon® Multi™
Température de fonctionnement -45°C ~ 150°C Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau - Matériel Polyamide Monofilament, Halogen Free
Longueur 500' (152.40m) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protection contre la chaleur - Caractéristiques Chemical Resistant, Vibration Resistant
Protection de l'environnement UV Resistant Diamètre - extérieur 0.310" (7.87mm)
Diamètre - Inside 0.250" (6.35mm) Description détaillée Black Polyamide Monofilament, Halogen Free Braided Sleeving 0.250" (6.35mm) 500' (152.40m)