MBN0.25SV
TechflexTechflex
MBN0.25SV Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MBN0.25SV
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit 1/4" TIN COPPER TUBE SLEEVE 250'
Livret des spécifications: 1.MBN0.25SV.pdf2.MBN0.25SV.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 524 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 524 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
20 pcs
50 pcs
  • Message
Spécifications de MBN0.25SV
Modèle de produit MBN0.25SV Fabricant Techflex
Quantité disponible 524 pcs Fiche technique 1.MBN0.25SV.pdf2.MBN0.25SV.pdf
Calibre de fil - Ends 36 AWG Type Tubular
Épaisseur 0.013" (0.33mm) Taille, fournie 0.250" (6.35mm, 1/4") - Outer Dia
Séries Metal Braid Autres noms 1030-1165
MBN025SV
Nombre de transporteurs 24 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériel Copper, Tinned Délai de livraison standard du fabricant 3 Weeks
Longueur 250' (76.20m) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Description détaillée Tubular Ground Braid 0.250" (6.35mm, 1/4") - Outer Dia X 250' (76.20m) 36 AWG