MBC0.25CP
TechflexTechflex
MBC0.25CP Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MBC0.25CP
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit 1/4" COPPER BRAID 100'
Livret des spécifications: MBC0.25CP.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de MBC0.25CP
Modèle de produit MBC0.25CP Fabricant Techflex
Quantité disponible 1109 pcs Fiche technique MBC0.25CP.pdf
Calibre de fil - Ends - Type Tubular
Épaisseur 0.025" (0.64mm) Taille, fournie 0.250" (6.35mm, 1/4") - Outer Dia
Séries Flexo® Copper Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériel Copper Délai de livraison standard du fabricant 3 Weeks
Longueur 100' (30.5m) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Description détaillée Tubular Ground Braid 0.250" (6.35mm, 1/4") - Outer Dia X 100' (30.5m)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MBC110
MBC110
Fabricant: Greenlee Communications
La description: CHARGER 110V 10.8V LI-ION