MBB0.38BS
TechflexTechflex
MBB0.38BS Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MBB0.38BS
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit 3/8" BRASS BRAID 100'
Livret des spécifications: 1.MBB0.38BS.pdf2.MBB0.38BS.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 295 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 295 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de MBB0.38BS
Modèle de produit MBB0.38BS Fabricant Techflex
Quantité disponible 295 pcs Fiche technique 1.MBB0.38BS.pdf2.MBB0.38BS.pdf
Calibre de fil - Ends - Type Tubular
Épaisseur 0.015" (0.38mm) Taille, fournie 0.375" (9.53mm, 3/8") - Outer Dia
Séries Brass Beauty Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériel Brass Délai de livraison standard du fabricant 3 Weeks
Longueur 100' (30.5m) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Description détaillée Tubular Ground Braid 0.375" (9.53mm, 3/8") - Outer Dia X 100' (30.5m)