L6N1.25BK
TechflexTechflex
L6N1.25BK Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: L6N1.25BK
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SELF WRAP 1-1/4" X 8' BLACK
Livret des spécifications: L6N1.25BK.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de L6N1.25BK
Modèle de produit L6N1.25BK Fabricant Techflex
Quantité disponible 2970 pcs Fiche technique L6N1.25BK.pdf
Largeur - Épaisseur du mur 0.046" (1.17mm)
Attributs de type Split Flexible Tube Type Self Wrap
Séries L6™ Liquid Wrap Température de fonctionnement -70°C ~ 125°C
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau -
Matériel Polyester, Laminated, Halogen Free Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks
Protection liquide Fluid Resistant Longueur 8.00' (2.44m)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Protection contre la chaleur -
Diamètre - extérieur, non dilaté - Diamètre - à l'intérieur, non dilaté 1.250" (31.75mm)
Diamètre - intérieur, élargi - Couleur Black
Protection contre l'abrasion Abrasion Resistant
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
L6N3RP
L6N3RP
Fabricant: Hamlin / Littelfuse
La description: TRIAC SENS GATE 600V 1A DO214
En stock: 98948 pcs
Télécharger: L6N3RP.pdf
RFQ
VERSAFLEX-FR-1/8-09-SP
VERSAFLEX-FR-1/8-09-SP
Fabricant: Agastat Relays / TE Connectivity
La description: SLEEVING 0.118" X 3.28' BLK/WHT
En stock: 71991 pcs
Télécharger: VERSAFLEX-FR-1/8-09-SP.pdf
RFQ
L6N0.38BK
L6N0.38BK
Fabricant: Techflex
La description: SELF WRAP 3/8" X 8' BLACK
Télécharger: L6N0.38BK.pdf
L6N3
L6N3
Fabricant: Hamlin / Littelfuse
Télécharger: L6N3.pdf
XHD11/2 BK004
XHD11/2 BK004
Fabricant: Alpha Wire
La description: SLEEVING 1.5" X 200' BLACK
Télécharger: XHD11/2 BK004.pdf
G16013/4 BK008
G16013/4 BK008
Fabricant: Alpha Wire
La description: SLEEVING 1-3/4" X 25' BLACK
En stock: 686 pcs
Télécharger: G16013/4 BK008.pdf
Fabricant: Phoenix Contact
La description: SLIT WRAP 0.906" X BLACK
Télécharger: 3240846.pdf
L6N5
L6N5