HWN0.38BK
TechflexTechflex
HWN0.38BK Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: HWN0.38BK
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SLEEVING 3/8" X 500' BLACK
Livret des spécifications: 1.HWN0.38BK.pdf2.HWN0.38BK.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 572 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 572 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
20 pcs
50 pcs
  • Message
Spécifications de HWN0.38BK
Modèle de produit HWN0.38BK Fabricant Techflex
Quantité disponible 572 pcs Fiche technique 1.HWN0.38BK.pdf2.HWN0.38BK.pdf
Largeur - Épaisseur du mur 0.038" (0.96mm)
Attributs de type Expandable Type Sleeving
Séries Flexo® Heavy Wall Autres noms 1030-1237
HWN0.38BK-ND
Température de fonctionnement -70°C ~ 125°C Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Matériel Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free
Longueur 500' (152.40m) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protection contre la chaleur - Caractéristiques Chemical Resistant, Clean Cut, Solvent Resistant
Protection de l'environnement UV Resistant Diamètre - extérieur, non dilaté -
Diamètre - à l'intérieur, non dilaté 0.375" (9.53mm) Diamètre - intérieur, élargi 0.750" (19.05mm)