H2V1.50BK25
Présentation du produit
Modèle de produit: H2V1.50BK25
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit 1-1/2" VITON HEAT SHRINK 2:1 BLK
Livret des spécifications: H2V1.50BK25.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 288 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 288 pcs
  • Message
Spécifications de H2V1.50BK25
Modèle de produit H2V1.50BK25 Fabricant Techflex
Quantité disponible 288 pcs Fiche technique H2V1.50BK25.pdf
Type Tubing, Flexible Ratio rétrécissement 2 to 1
Shrink Température 120°C Séries Shrinkflex
Epaisseur de paroi Récupéré - Température de fonctionnement -55°C ~ 200°C
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériel Fluoroelastomer (FKM)
Délai de livraison standard du fabricant 4 Weeks Longueur 25.0' (7.6m)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Diamètre intérieur - Livré 1.500" (38.10mm)
Diamètre intérieur - Récupéré 0.750" (19.05mm) Caractéristiques Flame Retardant, Fluid Resistant, Solvent Resistant
Description détaillée Heat Shrink Tubing, Flexible 1.500" (38.10mm) 2 to 1 Black 25.0' (7.6m) Couleur Black