H2F2.36BK25
TechflexTechflex
H2F2.36BK25 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: H2F2.36BK25
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit 2:1 FAB HEATSHRINK BLK 60MM 25'
Livret des spécifications: 1.H2F2.36BK25.pdf2.H2F2.36BK25.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de H2F2.36BK25
Modèle de produit H2F2.36BK25 Fabricant Techflex
La description 2:1 FAB HEATSHRINK BLK 60MM 25' État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1298 pcs Fiche technique 1.H2F2.36BK25.pdf2.H2F2.36BK25.pdf
Epaisseur de paroi - Nonrecovered - Ratio rétrécissement 2 to 1
Séries Shrinkflex Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 3 Weeks Longueur 25.00' (7.62m)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Diamètre - intérieur, Fourni 2.36" (59.9mm)
Diamètre - Inner, récupéré 1.18" (30.0mm) Description détaillée Fabric Heat Shrink 2 to 1 2.36" (59.9mm) x 25.00' (7.62m)